Você está aqui: Página Inicial > Ensino > Serviço Social > COPAES

Documentos

por Guilherme Quintino publicado 20/09/2016 16h33, última modificação 13/04/2017 17h25

Documentos

Editais

Em breve.

Portarias

Relatórios

Em breve.

Financeiros

Em breve.

Equipe Interdisciplinar

 

Elton Saraiva Leite
Assistente Social
Telefone: (63) 3311-5411
E-mail:
elton.leite@ifto.edu.br 

Edineia Barros da Silva
Pedagoga
Telefone: (63) 3311-5411
E-mail:
edineia.silva@ifto.edu.br

Douglas Alves Gomes
Assistente de aluno
Telefone: (63) 3311-5411
E-mail:
douglas.gomes@ifto.edu.br

 

Deice Silva Teixeira

Docente
Telefone:(63)3311-5411
E-mail:
deice.teixeira@ifto.edu.br

Gabriel Moraes Miranda
Discente: EMIE
E-mail:
gabrielgeekmoraes@gmail.com

Maria Millma Marinho de Brito
Técnica de Enfermagem
Telefone: (63) 3311-5411
E-mail:
millma@ifto.edu.br

Vilker Nascimento B. De Aquino
Psicologo
Telefone: (63) 3311-5411
E-mail:
vilker@ifto.edu.br